Geschäftsführer

Mag. Martin Schwärzler
martin.schwaerzler@tjv.at

Landesjägermeister

DI (FH) Anton Larcher
ljm@tjv.at

TEam

Organisation | Service | Buchhaltung

Stocker Elli

Elli Stocker
GF-Stv.
elli.stocker@tjv.at  

 

 

Wildbiologie | Bildung

Martina Just

Martina Just, BSc
martina.just@tjv.at

Medien | Redaktion

Ribisl Victoria

Victoria Ribisl, MA
victoria.ribisl@tjv.at
redaktion@tjv.at

Öffentlichkeit | Naturraummanagement

Christine Lettl 1

Christine Lettl, MSc
christine.lettl@tjv.at

Forst | Wildlebensraum | Waldmonitoring

 

Andreas Hackl
andreas.hackl@tjv.at

Forst | Wildlebensraum | Waldmonitoring

DI Dr. Stefan Fellinger
stefan.fellinger@tjv.at

Officemanagement 

Günther Tröber
office@tjv.at

Office-Assistenz | TJV-Shop

 

shop@wildestirol.at

Tiroler Jägerverband
Meinhardstraße 9
6020 Innsbruck

Tel: +43 (0) 512 - 57 10 93
Fax: +43 (0) 512 - 57 10 93 - 15
E-Mail: info@tjv.at

Beratungstermine: Um Ihnen die bestmögliche Dienstleistung bieten zu können, bitten wir um telefonische Voranmeldung!  

Sie möchten einen Termin vereinbaren, haben Fragen, Anregungen oder Kritik? Dann kontaktieren Sie uns über das Kontaktformular oder unsere anderen Kontaktdaten. Für Beratungstermine bitten wir um Voranmeldung.

Kontaktformular

  • Dieses Feld dient zur Validierung und sollte nicht verändert werden.